Текстуры

Улучшение графики Майнкрафт. Реалистичные текстуры сделают игру красивой и живой. А ПвП сборки упростят бои с другими игроками без применения читов.Также можно менять внешний вид всех вещей под свой вкус.
Превью текстур Красивые и простые

Текстуры Красивые и Простые

Текстуры Truly Default v2.0 для Майнкрафт прокачают графику в игре. Это касается освещения, теней, бликов и т.д.

Превью текстуры Показ здоровья игроков

Текстуры Показ здоровья игроков

Текстуры Player Health Indicator для Майнкрафт позволят видеть количество здоровья игрока, так как они будут находиться над ним всё время.

Превью текстуры Улучшенные пауки

Текстуры Улучшенные пауки

Текстуры Better Spider для Майнкрафт изменяет внешний вид всех пауков, увеличивая длину их ног и также их размеры, что сделает их более устрашающими и опасными.

Превью текстуры Свое Закулисье

Текстуры Свое Закулисье

Текстуры The Original Backrooms для Майнкрафт изменят вид некоторых ваших блоков, сделав их похожими на блоки из очень популярной игры «Backrooms».

Превью текстуры Реалистичное Закулисье

Текстуры Реалистичное Закулисье

Текстуры Ultra Realistic Backrooms для Майнкрафт изменяют текстуры многих блоков, делая их похожими на блоки игры «Backrooms», что добавит реалистичности при прохождении комнат.

Превью текстуры Выживание без сердец

Текстуры Выживание без сердец

Текстуры You Cant See Your Hearts для Майнкрафт усложняют выживание, так как они превращают обычную полоску здоровья в невидимую.

Превью текстуры Все виды Плащей

Текстуры Все виды Плащей

Текстуры All Official Capes для Майнкрафт добавляют более 25 разных Плащей, которое вы сможете надеть. Также они будут отображаться на серверах.

Превью текстуры Икс Рэй сквозь блоки

Текстуры Икс Рэй сквозь блоки

Текстуры X-Ray-3 для Майнкрафт помогут найти все нужные руды благодаря временному удалению текстур других блоков во время поиска.

Превью текстуры Невидимая броня

Текстуры Улучшенная невидимая броня

Текстуры Invisible Armor для Майнкрафт изменяют отображение всех частей брони. Теперь все они будут невидимыми, что позволит лучше рассмотреть скины других игроков.

Превью текстуры Красивый шрифт

Текстуры Красивый шрифт

Текстуры Better Russian Font для Майнкрафт изменит шрифт на русском языке. Он станет более крупным, понятным и красивым.

/\