Minecraft Live 2021 пройдет 16 октября

Поделиться в Telegram

Вышел трейлер посвященный Minecraft (minecon) Live 2021, это ежегодное мероприятие, которые транслируется онлайн. Разработчики делятся своими мыслями про игру, но самое главное это анонс новой версии. На этот раз ей должна стать 1.19.

Что будет на новом майнконе?

Судя по информации из трейлера, а также официальной статье от разработчиков. В этом году снова пройдет голосование для нового моба, которое уже стало традицией. На данный момент не известно какие мобы будут предложены. Также будет интервью с разработчиками игры, ведущий задаст вопросы касаемые продвижения работы и планы на будущие.

Кроме этого будут приглашены особые гости, это будут люди связанные с игрой, в том числе и блогеры из разных стран. Будут ли блогеры из России не известно, об этом еще не сообщалось.


Майнкрафт 1.19

На протяжении нескольких последних лет, разработчики удивляли нас тематическими обновлениями. В этом году все с нетерпением ждут что обновят в игре. Комьюнити придерживается мнения что это будет обновления энда или всех биомов.


Как посмотреть презентацию

Презентация minecraft live 2021 будет транслироваться на официальном сайте и каналах игры на ютубе и твич. Трейлер хвастается что в этом году картинка и звук будут великолепными, появится больше интерактива и других фишек.

Похожие записи
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

    /\