Моды и аддоны на Постройки

Измени генерацию мира в Майнкрафт и добавь новые структуры. Руины, подземелья, замки, деревья, биомы и даже целые города — наполни блочный мир необычными сооружениями и новыми постройками.
Выберите категорию
Превью Сборка модов на мебель

Сборка модов на мебель

Мод Craftopia Furniture для Майнкрафт добавляет новые уникальные блоки и предметы для строительства очень сложных построек.

Мод Властелин колец

Мод Lord Of the Rings для Майнкрафт добавит измерение «Властелина колец», где будут новые биомы, постройки, фракции, оружия и мобы.

Превью мод Апокалипсис

Мод Апокалипсис

Мод WasteLanders для Майнкрафт усложнит выживание, потому что вы будете выживать в Апокалипсисе, где все будет сожжено и уничтожено, а новые мобы захотят убить вас.

Мод Новые постройки

Мод Simple Structures для Майнкрафт добавляет возможность исследовать мир заново, благодаря новым интересным постройкам и мобам, которые будут раскиданы по всей карте.

Превью мод Огнестрельное оружие и броня

Мод Огнестрельное оружие и броня

Мод Actual Guns CSO для Майнкрафт позволит использовать огнестрельное оружие, гранаты, ножи в выживании против мобов или друзей. В моде есть более 120 моделей огнестрельного оружия.

Превью мод Девочки аниме

Мод Девочки аниме

Мод Anime Characters (Waifus & Husbands) для Майнкрафт добавляет 330 персонажей из аниме, которых можно приручить. Также есть возможность использовать их в сражениях с мобами.

Превью мод Разные постройки

Мод Разные постройки

Мод Abandoned & Ruin Structures для Майнкрафт добавляет новые сооружения во все биомы. Новые постройки будут появляться и в воде, и в пещерах.

Превью мод Покемоны

Мод Покемоны

Мод SERP Pokedrock 1 для Майнкрафт добавляет Покемонов и возможность взаимодействовать с ними. Можно устраивать сражения тренеров и побывать в настоящем Центре Покемонов.

Превью мод Температура

Мод Температура

Мод Temperatures для Майнкрафт добавляет определенную температуру для каждого биома. От жары или мороза персонаж может погибнуть.

Превью мод Зомби-апокалипсис

Мод Зомби-апокалипсис

Мод Zombie Apocalypse для Майнкрафт превращает ваш мир в Зомби-апокалипсис, где вам предстоит бороться с Зомби, чтобы выжить.

/\