Моды и аддоны на Транспорт

Скачай самые крутые моды на Машины в Майнкрафт. Есть дополнения на самолеты, поезда, вертолеты и прочий транспорт. Хватит бегать на своих двоих! Установите мод и наслаждайтесь комфортной поездкой!
Выберите категорию Моды про машины
Превью мод Гоночный Кибертрак

Мод Гоночный Кибертрак

Мод Cyber Sport для Майнкрафт добавляет гоночный Кибертрак на котором вы сможете устроить гонки вместе со своими друзьями.

Превью мод Московское метро

Мод Московское метро

Мод MMPack V3 для Майнкрафт добавляет вагоны метро и кнопки управления с помощью которых вы сможете построить свою сеть метро, чтобы кататься с друзьями.

Превью мод разные поезда

Мод Разные поезда

Мод Trains для Майнкрафт добавляет разные поезда 20 века. Всего будет 8 расцветок. Теперь вы сможете построить свою железную дорогу и перевозить друзей или предметы с помощью вагонов.

Превью мод Хонда VRX

Мод Хонда VRX

Мод Honda VRX400 для Майнкрафт добавляет очень быстрый мотоцикл Хонда VRX с одним сиденьем и очень громким выхлопом.

Превью мод Бугатти Широн

Мод Бугатти Широн

Мод Bugatti Chiron для Майнкрафт добавляет очень быструю машину Бугатти Широн, который способен развить скорость более 400 км/ч.

Превью мод Ламборджини Коунтач

Мод Ламборджини Коунтач

Мод Lamborghini Countach для Майнкрафт добавляет спорткар Ламборджини Коунтач. Теперь вы сможете устроить настоящие гонки между друзьями и выявить лучшего гонщика.

Превью мод Русская машина Лада Приора

Мод Русская машина Лада Приора

Мод LADA Priora Car для Майнкрафт добавляет легендарную Русскую машину Ладу Приору. Она имеет такой же вид внутри и снаружи, как в реальности.

Превью мода на Поезда

Мод Поезда

Мод R-62 предлагает вам обзавестись собственным поездом в Minecraft PE, на котором можно ездить и управлять.

Превью мод Покемоны

Мод Покемоны

Мод SERP Pokedrock 1 для Майнкрафт добавляет Покемонов и возможность взаимодействовать с ними. Можно устраивать сражения тренеров и побывать в настоящем Центре Покемонов.

Превью мод Зомби-апокалипсис

Мод Зомби-апокалипсис

Мод Zombie Apocalypse для Майнкрафт превращает ваш мир в Зомби-апокалипсис, где вам предстоит бороться с Зомби, чтобы выжить.

/\