Мод: «More Simple Structures» – новые структуры

Поделиться в Telegram

Аддон More Simple Structures для Майнкрафт ПЕ добавит в игру новые данжи и другие постройки. Весь игровой мир станет разнообразнее, поскольку появятся не только данжи и различные декоративные структуры в каждый биом. 

Декорации мира

Путешествуя по миру Майнкрафт ПЕ, вы сможете найти небольшие постройки. Такие как пальмы на пляже, оазисы в лесу, глыбы камней и другое. Также есть структуры, оставленные человеком, это лагерь в лесу, заброшенные дома, хижины и не только. 


Данжи

В мире будут генерироваться опасные данжи, один из них это башня с темницей. В темницы находятся спавнеры мобов и сундуки с лутом. Чем ниже вы будете спускаться, тем сложнее будет становиться, а лут будет лучше. Также можно наткнуться на подземную гробницу, она появляется на уровне ниже 50 и там находятся спавнеры мобов.


Нижний мир

В аду также были добавлены опасные данжи, появился лагерь пиглинов и их база. В этих постройках обитают пиглины и стоят сундуки с сокровищами. 


Край

В мире Края вы можете найти руины города и пьедестал. На пьедестале находится сундук с вещами. 


Мобы

Также этот мод добавляет мобов, они и будут обитать в новых данжах. В основном это улучшенные и усложненные версии старых монстров. Но есть новые, такие как мертвый рыцарь и склеп обходчик.

Появился житель с новой профессией лесоруб, который торгует с вами древесиной и саженцами.


Еда

Появилось очень много едыя в основном это различные фрукты: бананы, апельсины, вишня и так далее.


Поддерживаемые версии

1,16+

1.17+

Похожие записи
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

    /\