Моды и аддоны на Оружие

Моды на новое оружие. Сильные мечи, большие топоры и магические предметы.Огнестрельное оружие: пистолеты, автоматы, пулеметы и гранаты — все это появится в этом разделе.
Превью мод Холодное оружие

Мод Холодное оружие

Мод Weapons Plus для Майнкрафт добавляет дубины, молотки, катаны и булавы. Все это является холодным оружием с помощью которого вы сможете быстрее и легче побеждать враждебных мобов.

Превью мод Мечи из аниме

Мод Мечи из аниме

Мод Anime Blades: Unleashed для Майнкрафт добавляет большое количество катан, мечей и клинков из разных популярных аниме. У каждого оружия есть уникальные характеристики.

Превью мод Баллисты и пушки

Мод Баллисты и пушки

Мод Ballista для Майнкрафт добавляет Баллисту и железную Пушку больших размеров, которые будут атаковать игроков или мобов. Баллисту можно зарядить обычной или огненной стрелой.

Превью мод Огнестрельное оружие от Aplok

Мод Огнестрельное оружие от Aplok

Мод Aplok Guns для Майнкрафт добавляет оружие из которого вы сможете стрелять. Среди оружия будут представлены разные модели пистолетов, винтовок и автоматов.

Превью мод SCP монстры

Мод SCP монстры

Мод SCP Dystopia: Redefined для Майнкрафт позволит вам обследовать SCP лаборатории, которые расположены по всему миру. Во время обследования вы сможете найти разные ресурсы.

Превью мод Оборотни

Мод Оборотни

Мод WEREWOLF для Майнкрафт добавляет оборотней и много новых предметов, которые позволят вам превратиться в них или наоборот вылечить своих друзей от превращения в оборотней.

Превью мод Клинок рассекающий демонов

Мод Клинок рассекающий демонов

Мод Kimetsu No Yaiba для Майнкрафт добавляет вселенную Клинка рассекающих демонов. Теперь вы сможете получать задания и затем стать настоящим охотником на демонов, и также получить свой Ничирин.

Превью мод на Луки

Мод на Луки

Мод NewBows для Майнкрафт добавляет новые Луки и Стрелы. Теперь с помощью них вы сможете исцелять друзей, накладывать невесомость и многое другое.

Превью мод магия

Мод Магия

Мод Magic Madness для Майнкрафт добавляет магию. Чтобы использование магические заклинания вам потребуется Посох, который вы сможете скрафтить, определенной стихии.

Сборка модов на снаряжение

Мод Armor, Weapons, Swords, and Tools для Майнкрафт добавляет очень много разной брони и инструментов, которую можно скрафтить из новых и старых слитков.

/\