Моды и аддоны на новые блоки

Здесь собраны лучшие аддоны на блоки. Лакиблоки, мощные динамиты, украшения и многое другое ждут вас. Добавьте в игру новые, особые блоки и выживание станет веселее!
Выберите категорию
Превью мод Монстры из хоррора

Мод Монстры из хоррора

Мод SlothBuddys Terrors для Майнкрафт добавляет страшных мобов – Чужого, Слендермена и Демогоргона. Все они являются персонажи хоррор фильмов.

Превью мод Слендипузики

Мод Слендипузики

Мод Slendytubbies SURVIVAL для Майнкрафт добавит разных боссов Слендипузиков, стулья, столы и разные предметы из очень популярного мультсериала «Slendytubbies 3».

Превью мод Летал компани

Мод Летал компани

Мод Lethal company для Майнкрафт позволит ощутить себя в популярном хорроре «Lethal company», где вам придется искать ресурсы и защищаться от злых мобов.

Превью мод Новогодние предметы

Мод Новогодние предметы

Мод New Year’s decorations для Майнкрафт добавляет предметы, которые позволят создать Новогоднюю атмосферу в вашем доме. Теперь вы сможете поставить настоящую елку и подарки прямо в углу комнаты.

Превью мод Больше новой еды

Мод Больше новой еды

Мод Strat’s Food Expansion для Майнкрафт добавляет огромное количество разных блюд, фруктов и овощей, которые вы сможете выращивать и готовить сами.

Превью мод Мебель и декор для дома

Мод Мебель и декор для дома

Мод Loled Furniture для Майнкрафт добавляет большое количество мебели. Благодаря этому вы сможете обустроить свой дом как угодно. С некоторой мебелью можно взаимодействовать.

Превью мод SCP монстры

Мод SCP монстры

Мод SCP Dystopia: Redefined для Майнкрафт позволит вам обследовать SCP лаборатории, которые расположены по всему миру. Во время обследования вы сможете найти разные ресурсы.

Превью мод Блоки из Майнкрафт 1.21

Мод Блоки из Майнкрафт 1.21

Мод Minecraft 1.21 Concept для Майнкрафт добавляет возможность опробовать новые медные и туфовые блоки до того, как их добавят в новую версию игры.

Превью мод Спаунер испытаний

Мод Спаунер испытаний

Мод Trial Spawner для Майнкрафт добавляет новый спаунер и эксклюзивные медные блоки, которыми вы сможете украсить ваши пещеры или фабрики.

Превью мод средневековый стиль

Мод Средневековый стиль

Мод Medieval Furniture для Майнкрафт позволяет воссоздать города и деревни Средневекового времени, благодаря новой мебели и блокам того времени.

/\