Аддон: «Robotic Revolution 2.0» – роботы в игре

Поделиться в Telegram

Robotic Revolution – это современный аддон, который добавляет в вашу игру различных роботов для ее упрощения, защищая вас от недружелюбных мобов, также аддон имеет дроны и прочие интересные штуки! Robo Revolution 2.0 теперь полностью совместим с Minecraft PE 1.17! Полный мод был перекодирован и намного лучше вписывается в ванильный стиль! Это дополнение создано для режима выживания.

Классический дрон:

Классический дрон – это базовый бот. Чтоб приручить данного дрона используйте железо, вы можете сесть на него, заставить следовать за вами или наносить урон врагам. Для восстановления HP дрона используйте железо или редстоун.


Боевой дрон:

Боевые дроны отличаются от классических повышенным уроном атаки.


Рейнджер:

Дрон-Рейнджер – самый выносливый дрон, его невозможно приручить, и он очень похож на мобильную башню, стреляющую быстрыми стрелами по ближайшим целям.


Робот-Жнец:

Робот-Жнец – это тяжелый нападающий робот, наносящий тонны урона при быстром движении, очень эффективный, но ресурсозатратный в изготовлении.


Дредноут:

Дредноут – медленный, но чрезвычайно опасный робот, который уничтожает все на своем пути. Его единственная слабость – быть захваченным.


Часовая турель:

Сторожевая турель – это относительно дешевый робот со слабой защитой, но, как и беспилотник Рейнджера, он будет стрелять молниеносными лучами стрел по близлежащим целям, хотя, по иронии судьбы, он получает в 2 раза больше урона от стрел.


Сторожевой:

Сторожевой – это маленький, похожий на жука робот, который наносит большой урон и прячется под землей, когда находится в движении, очень эффективный для засад или роев.


Ракетный сторожевой:

Этот маленький робот кажется слабым, но это далеко не так! Каждые две секунды он вызывает воздушный удар по своей ближайшей цели и имеет иммунитет к взрывам.


Лечебная станция:

Станция исцеления – это статичный робот с тонной здоровья, все игроки, либо мобы, которые находятся в радиусе 5 блоков будут восстанавливать HP.


Как создать роботов?

Чтобы создать робота, вы должны получить 4 пурпурных блока любого типа и перейти к крафтинговому столу. Вы не увидите кузницу роботов в книге рецептов, поэтому используйте рецепт на картинке, чтобы создать его.

Железо и редстоун – важные материалы для создания роботов.


Изменения в новой версии

  • Добавили моба
Поддерживаемые версии

1.16+

1.17+

Похожие записи
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

    /\