Моды и аддоны

Сделай игру в Майнкрафт интереснее и насыщеннее при помощи дополнений. Здесь ты можешь скачать новые моды на Minecraft PE. Добавляй или превращайся в мобов, украшай дома мебелью или катайся на машинах. Также есть сборки модификаций с подборкой дополнений.Все дополнения устанавливаются за одно нажатие по файлу. Достаточно скачать аддон, установить и играть.
Выберите категорию
Превью мода SkinWlaker

Мод на Скинволкера

Мод The Skin Walker для Майнкрафт добавит в игру Скинволкера, который будет преследовать вас. Если же он догонит, то вряд ли получится выбраться живым.

Превью Мод Мебель Для Животных

Мод Мебель для питомцев

Мод The FAYE Pet Furniture Set для Майнкрафт добавит 10 видов новой мебели для вашего дома и питомцев.

Железные сундуки

Мод Железные Сундуки

Мод Iron Chests v2 добавляет в Майнкрафт новые варианты Сундуков, у которых в разы больше слотов для хранения предметов.

Превью мода противогаза

Мод Противогаз

Мод Gasmask для Майнкрафт добавляет немного реализма при исследовании пещер! Теперь, необходимо при себе иметь противогаз, иначе отравитесь в недрах.

Превью мод Средневековье и Фэнтези

Мод Средневековье и Фэнтези

Мод Medieval Alive для Майнкрафт позволяет получить разные задания у НПС, сразиться с очень сильными боссами и получить очень много полезных ресурсов и предметов.

Превью мода Реалистичные животные

Мод Реалистичные животные

Мод Wilderness Wonders для Майнкрафт добавляет в игровой мир 15 проработанных животных из дикого мир.

Превью мод Динозавры Палеозоя

Мод Динозавры Палеозоя

Мод Paleo Predators для Майнкрафт добавляет огромных Динозавров, которые жили во время Палеозойской эры. На некоторых из них вы сможете кататься.

Превью мод Монстры из хоррора

Мод Монстры из хоррора

Мод SlothBuddys Terrors для Майнкрафт добавляет страшных мобов – Чужого, Слендермена и Демогоргона. Все они являются персонажи хоррор фильмов.

Превью мод Слендипузики

Мод Слендипузики

Мод Slendytubbies SURVIVAL для Майнкрафт добавит разных боссов Слендипузиков, стулья, столы и разные предметы из очень популярного мультсериала «Slendytubbies 3».

Превью мод Превращение в Вампира

Мод Превращение в Вампира

Мод Vampire Diaries – Become a vampire для Майнкрафт позволит превратиться в Вампира и пить кров всех мобов. Также путешествуя по миру вы сможете найти 2 разных Вампиров.

/\