Паркур карты

Карты с паркуром для Майнкрафт ПЕ. Длинные и короткие уровни, тяжелые и простые. Здесь ты научишьсья прыгать по блокам и станешь настоящим профессионалом.Сборки подойдут как для новичков, так и для опытных игроков.
Выберите категорию
Превью карта Мир паркура

Карта Мир паркура

Карта World Parkour для Майнкрафт добавляет паркур по разным биомам и также вертикальные пещеры с разным препятствиями, где вам придется долететь до самого низа.

Превью карта для тренировки Скайварс и Бедварс

Карта для тренировки Скайварс и Бедварс

Карта Pada’s Laboratory для Майнкрафт позволяет улучшить свои умения в Бедварс и Скайварс. Также вы прокачать другие свои умения на этой карте.

Превью карта Паркур в комнатах

Карта Паркур в комнатах

Карта Parkour Rooms 2 для Майнкрафт добавляет 20 комнат для паркура. Все комнаты больших размеров и имеют свой уникальный стиль.

Карта Постапокалиптический паркур

На карте Parkour Post Apocalypse игроки смогут насладиться паркуром по постапокалиптическим уровням. Испытания не такие сложные, но веселые.

Превью карты Паркур вслепую

Карта Паркур вслепую

Карта Memopara – Memory Parkour заставит вас не только научиться прыгать с блока на блок, но и делать это, не видя блоков в Майнкрафт.

Превью для карты Паркур в доме

Карта Паркур в доме

Если вы любите попрыгать и преодолевать уровни паркура, то карта Birthday Parkour великолепно подойдет для этого в Майнкрафт

Карта: «Jumper» — открой новый мир паркура

Совершайте невероятные прыжки через различные биомы и множество интересных уровней с паркур-картой – «Jumper». Эта карта точно не даст вам заскучать, будьте в этом уверены.

Карта: «Игра в Кальмара»

Карта игра в кальмара сделана по мотивам одноименного сериала. Игрокам предстоит выполнять поручения манекена чтобы проходить испытания и выжить!

Карта: WARMAZE – Survival Adventure Parkour — паркур в лабиринте

WARMAZE – Survival Adventure Parkour для Майнкрафт ПЕ это приключенческая карта, где вам нужно проходить паркур, лабиринты и сталкиваться с иными сложностями. О чем карта WARMAZE –…

Карта: «MCBC World» – 3 режима в 1

CBC (Minecraft Bedrock Championship) – это соревновательная карта для Minecraft на платформе Bedrock, в которой создатели поместили целых 3 игровых режима: паркур, гонки и дуэли.

/\