Карты с Мини Играми

Здесь ты найдешь карты с лучшими мини-играми для Майнкрафт. Скайблоки с модами, побег от маньяка, защита кроватей, прятки и многое другое.Лучший раздел для PvP и мультиплеера.
Выберите категорию Выберите категорию
Превью карты на Мини-игры

Карта Мини-игры

Карта XYZ MINI GAMES предлагает сыграть в более чем 19 мини-игр и 30 микро игр в Майнкрафт со своими друзьями или одному.

Карта: «Игра в Кальмара»

Карта игра в кальмара сделана по мотивам одноименного сериала. Игрокам предстоит выполнять поручения манекена чтобы проходить испытания и выжить!

Карта: «Player -vs- Zombies» – мини игра игрок против зомби

Карта игрок против зомби, сделана по мотивам мобильной игры. Вам нужно не допустить того, чтобы зомби дошли до конца арены в этой мини игре.

Карта: «TNT Run!» – мини игра

Карта TNT Run это интересная мини игра, где вам предстоит бегать по разрушающейся арене и продержаться на ней.

Карта: «Ziteki Mining Simulator» — симулятор шахтера

На этой карте для Майнкрафт ПЕ игрок должен сосредоточиться на добычи руд, после переплавлять их и получать очки. Очки необходимы для улучшения инструментов и более эффективной добычи…

Карта: «PUHON Deathrun» – дезран

Добро пожаловать на смертельную гонку Пухон. Карта выполнена по мотивам одноименного режима на сервере The Hive.
Играйте на этой карте-мини-игре и соревнуйтесь с друзьями в ловкости, скорости и смертоносности!

Карта «CS: De-Dust» – даст2 из ксго

Автор данной модификации решил сыграть на тёплых чувствах большинства пользователей к игре Counter Strike 1.6, где одной из самых популярных карт как раз и являлась De_Dust.
На этой карте доступно две команды: Counter Terrorist и Terrorist’s Force. Как только вы присоединитесь к команде, вы получите 15 железных слитков, которые служат в качестве денег для покупки оружия.

Карта: WARMAZE – Survival Adventure Parkour — паркур в лабиринте

WARMAZE – Survival Adventure Parkour для Майнкрафт ПЕ это приключенческая карта, где вам нужно проходить паркур, лабиринты и сталкиваться с иными сложностями. О чем карта WARMAZE –…

Карта: «Pixel Art» – развитее памяти

Pixel Art – эта карта для Майнкрафт ПЕ поможет проверить свою память или наоборот, развить её! На ней вам предстоит выбирать блоки, которые пропадают. Как начать играть…

Карта: «10 Способов умереть» – карта с 10 уровнями

10 Ways to Die – это карта имеет десять уровней, где у вас будет лишь 10 способов умереть!

/\