Карты

Если строительство не для тебя, то используй этот раздел. Игроки уже сделали все, а тебе осталось только скачать карты для Minecraft PE.Дополнения с зомби, хорроры, приключения, города и дома — выбирай все что захочешь.
Выберите категорию
Превью карты Проект SCP

Карта Проект SCP: КРИЗИС

На карте Proyect SCP: THE CRISIS для Майнкрафт создали огромный комплекс с учеными SCP с монстрами. Сможете выбраться живым оттуда?

Превью Карты Город Русс

Карта Город Русс

Карта Russ Big City для Майнкрафт поможет погрузиться игрокам в советский городок. Магазины, парки, церкви, заводы, многоэтажки ждут вас!

Превью карта Мир Наруто

Карта Мир Наруто

Карта Naruto для Майнкрафт добавляет очень большое количество деревень из аниме «Наруто». Благодаря данной карте вы сможете собраться с друзьями и присоединиться к одному из кланов.

Превью карта Особняк для выживания

Карта Особняк для выживания

Карта Survival mansion для Майнкрафт предоставляет вам доступ к гигантскому Особняку для выживания, где вы сможете защищаться от нашествия зомби или других бедствий.

Превью карта Мир Магической битвы

Карта Мир Магической битвы

Карта Jujutsu Kaisen 2 для Майнкрафт добавляет большой город, различные храмы и деревню для тренировок из аниме «Магическая битва».

Превью карта Шикарная вилла

Карта Шикарная вилла

Карта Luxury Waterfront Villa для Майнкрафт добавляет очень красивую двухэтажную виллу с бассейном, садом и балконом для чаепитий с друзьями.

Превью карта Мир паркура

Карта Мир паркура

Карта World Parkour для Майнкрафт добавляет паркур по разным биомам и также вертикальные пещеры с разным препятствиями, где вам придется долететь до самого низа.

Превью карта Лучший Скайблок

Карта Лучший Скайблок

Карта Ultimate SkyBlock для Майнкрафт добавляет один основной остров и множество дополнительных, где вам придется обустраивать их и также расширять.

Превью карта Побег из тюрьмы

Карта Побег из тюрьмы

Карта Breakout: The Prison для Майнкрафт добавляет очень сложную для побега тюрьму с большим количеством комнат и головоломок.

Превью карта Выживание на одном блоке

Карта Выживание на одном блоке

Карта One Block для Майнкрафт позволит вам попробовать выжить на острове из 1 блока, который вы сможете добывать для получения всех ресурсов. Всего присутствует 13 уровней.

/\